28.04.202418:04

Украинка Строгова взяла "золото" на турнире по легкой атлетике в Эстонии

(обновлено: )16510
Как сообщили в Национальном олимпийском комитете Украины, Наталья Строгова была лучшей в беге на дистанции 60 м. Результат украинка составил 7,44 сек.

КИЕВ, 12 фев — РИА Новости Украина. Украинская спортсменка Наталья Строгова стала победительницей престижного турнира по легкой атлетике 4th Martin Kutman Memorial в эстонском городе Тарту, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета.

Как отмечается, Строгова была лучшей в беге на дистанции 60 м. Результат украинка составил 7,44 сек.

Также в НОК добавили, что еще одна украинка Анна Лунева выиграла "серебро" по прыжкам в длину, показав результат 6,16 м. Однако, в этом виде соревнований победила эстонка Ксения Балта (6,70 м).