27.04.202422:40

"Днепр" разгромил "Черноморец" в чемпионате Украины по футболу

37810
Встреча, прошедшая в Днепропетровске, закончилась со счетом 3:0 в пользу "Днепра", в составе которого дубль оформил Никола Калинич (32-я и 44-я минута с пенальти), еще один гол забил Евгений Селезнев (76).

МОСКВА, 3 мая — Р-Спорт. "Днепр" из Днепропетровска одержал крупную победу над одесским "Черноморцем" в матче 22-го тура чемпионата Украины по футболу.

Встреча, прошедшая в Днепропетровске, закончилась со счетом 3:0 в пользу "Днепра", в составе которого дубль оформил Никола Калинич (32-я и 44-я минута с пенальти), еще один гол забил Евгений Селезнев (76).

"Днепр" набрал 50 очков и переместился на второе место в турнирной таблице, "Черноморец" (18) идет 11-м.

Ранее футболисты донецкого "Шахтера" обыграли "Днепр" в первом матче 1/2 финала Кубка Украины.