27.04.202400:56

Определились все четвертьфиналисты Кубка Украины по футболу

(обновлено: )129
Жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины по футболу в сезоне-2014/15 пройдет 31 октября.

МОСКВА, 30 окт — Р-Спорт. Стали известны все восемь команд, вышедшие в четвертьфинал Кубка Украины по футболу в сезоне-2014/15.

В заключительном противостоянии 1/8 финала луганская "Заря" в Запорожье в ответном матче сыграла вничью с "Александрией" со счетом 1:1. На гол Принса Сегбефья на 15-й минуте у номинальных хозяев гости ответили точным ударом Максима Имерекова на 45-й минуте.

Первая игра, прошедшая в Александрии 26 сентября, завершилась победой "Зари" (1:0), которая по сумме двух встреч вышла в четвертьфинал.

Остальные результаты ответных матчей 1/8 финала:

"Шахтер" (Донецк) — "Полтава" — 4:1 (первая игра — 5:1),

"Ворскла" — "Ильичевец" — 3:2 (1:0),

"Металлист" — "Говерла" — 1:1 (2:2),

"Днепр" — "Волынь" — 4:0 (0:1),

"Динамо" (Киев) — "Карпаты" — 1:0 (1:0),

"Черноморец" (Одесса) — "Сталь" — 2:1 (1:2), в серии послематчевых пенальти победу одержал "Черноморец",

"Металлург" (Запорожье) — "Олимпик" (Донецк) — 0:4 (0:2).

Жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины пройдет 31 октября.