19.05.202409:02

Итальянцы начали отбор на ЧЕ-2016 с победы над норвежцами

(обновлено: )36
Встреча группы H, состоявшаяся во вторник в Осло, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Симоне Заза (16-я минута) и Леонардо Бонуччи (62).

МОСКВА, 9 сен — Р-Спорт. Футболисты сборной Италии нанесли гостевое поражение команде Норвегии в своем первом матче в отборочном турнире чемпионата Европы 2016 года.

Встреча группы H, состоявшаяся во вторник в Осло, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Симоне Заза (16-я минута) и Леонардо Бонуччи (62).

В следующем матче 10 октября итальянцы примут сборную Азербайджана, а норвежцы днем ранее на выезде сыграют с командой Мальты.

Результаты других встреч:

Андорра — Уэльс — 1:2, полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бейл оформил дубль.

Исландия — Турция — 3:0.