наверх
26.04.202422:34
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Березуцкий: футболисты Украины и Франции показали замечательную игру

(обновлено: )60
Футболисты сборных Украины и Франции показали зрелищную игру в первом стыковом матче чемпионата мира-2014, считает защитник ЦСКА Василий Березуцкий.

КАЗАНЬ, 16 ноя - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты сборных Украины и Франции показали зрелищную игру в первом стыковом матче чемпионата мира-2014, считает защитник ЦСКА Василий Березуцкий.

Украинцы победили на своем поле со счетом 2:0.

Фотолента. Победа украинской сборной в матче с французами>>

"С удовольствием посмотрел матч Украина - Франция. Замечательный был футбол. Очень хорошо засыпал под него (улыбается), но гол Зозули меня разбудил. А потом игра была такая нервная, что я потом еще не спал часа полтора. Желаю сборной Украины, чтобы она сыграла во Франции не хуже, чем вчера. Надеюсь, она попадет на чемпионат мира", - сказал Березуцкий журналистам на церемонии открытия фанатского магазина "Рубина" в Казани.

Березуцкий отметил, что победа португальцев над шведами (1:0) в другом стыковом матче не гарантирует выход на чемпионат мира команде Криштиану Роналду.

"Кто мне интереснее на чемпионате мира из пары Роналду - Ибрагимович? Лучше бы они оба туда не поехали. Но опять же, 1:0 - счет не такой большой, он скользкий. Шведам еще играть дома, и в этой паре еще ничего не ясно. Нет уверенности в том, что португальцы точно попадут на чемпионат мира", - добавил футболист.

Рассуждая об исходе товарищеского матча сборных России и Сербии, который завершился со счетом 1:1, Березуцкий подчеркнул, что игра российской команды "оставила нормальное впечатление".

"Думаю, сумасшедшего желания после выполненной задачи нет ни у кого. В принципе нормальный результат, неплохая игра. Интереснее будет посмотреть следующий матч - в нем, возможно, будет играть больше экспериментальный состав", - заявил Березуцкий.

Самое читаемое
    Темы дня