28.03.202410:53

"Днепр" и Ильичевец" стартовали с побед в чемпионате Украины-2013/14

(обновлено: )12
Днепропетровский "Днепр" обыграл киевский "Арсенал" на старте украинской премьер-лиги. Матч первого тура чемпионата Украины, прошедший в субботу в Днепропетровске, завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

МОСКВА, 14 июл - Р-Спорт. Днепропетровский "Днепр" обыграл киевский "Арсенал" на старте украинской премьер-лиги.

Матч первого тура чемпионата Украины, прошедший в субботу в Днепропетровске, завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Авторами голов стали Евгений Селезнев (12-я минута), Роман Зозуля (32) и Евгений Коноплянка (74).

Первые очки в чемпионате страны также набрал мариупольский "Ильичевец", с минимальным счетом обыгравший в гостях запорожский "Металлург". Единственный гол в ворота запорожского клуба на 11-й минуте отправил Руслан Фомин.

"Днепр" и "Ильичевец" сыграют между собой во втором туре чемпионата Украины 19 июля, "Арсенал" днем позже примет харьковский "Металлист", "Металлург" 22 июля сыграет в Луганске с "Зарей".