26.04.202413:01

Футболисты "Шахтера" обыграли "Гетеборг" в матче Copa Del Sol

(обновлено: )12
Голами в составе победителей отметились Ярослав Ракицкий (61-я минута) и Тайсон (86-я). "Гетеборг" ответил на это точным ударом Давида Молберга-Карлссона (72-я).

МОСКВА, 25 янв - Р-Спорт. Украинский "Шахтер" нанес поражение шведскому "Гетеборгу" в матче выставочного турнира Copa Del Sol, проходящего в Испании.

Встреча первого тура Красной группы, в которой также выступает московский ПФК ЦСКА, прошла в пятницу и завершилась со счетом 2:1 в пользу донецкого клуба. Голами в составе победителей отметились Ярослав Ракицкий (61-я минута) и Тайсон (86-я). "Гетеборг" ответил на это точным ударом Давида Молберга-Карлссона (72-я).

Следующий матч команда Мирчи Луческу проведет с норвежским "Русенборгом" в понедельник, 28 января. "Гетеборг" в тот же день встретится со словенской "Олимпией".