05.05.202413:49

"Металлист" потерпел первое поражение в Лиге Европы

(обновлено: )10
Матч на стадионе в Вене закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Гол на 15-й минуте забил австрийский нападающий Дени Алар.

КИЕВ, 7 дек - РИА Новости. Харьковский "Металлист" потерпел первое поражение в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, уступив на выезде аутсайдеру группы К австрийскому "Рапиду", сообщает сайт УЕФА.

В параллельной встрече немецкий "Байер" с таким же счетом одолел норвежский "Русенборг".

Заключительные игры группового этапа в группе К не имели турнирной значимости, поскольку еще за тур до конца "Металлист" и "Байер" обеспечили себе путевки в стадию плей-офф.