26.06.202407:25

Киевское "Динамо" сыграло вничью с загребским

(обновлено: )2
На девятой минуте первого тайма игра была прервана на 10 минут из-за обильного снегопада. Технические службы расчистили газон стадиона "Максимир", после чего матч все-таки состоялся.

КИЕВ, 5 дек - РИА Новости. Киевское "Динамо" сыграло с загребскими одноклубниками вничью - 1:1 - в матче шестого тура Лиги чемпионов в столице Хорватии, сообщает официальный сайт украинской команды.

Единственный гол киевлян на 45-й минуте забил нападающий украинской команды Андрей Ярмоленко, хорватам удалось восстановить равновесие во втором тайме на пятой добавленной минуте - с пенальти отличился Иван Крстанович. Хорватский клуб впервые на групповом этапе поразил ворота соперника и набрал первое очко.

Набранное одно очко никак не изменило турнирную ситуацию в группе. Киевляне с пятью очками заняли третье место из четырех команд и в феврале продолжат выступления в плей-офф Лиги Европы.