28.04.202420:05

"Ак Барс" победил "Донбасс" в матче чемпионата КХЛ

(обновлено: )11
В составе украинской команды шайбы забросили Клэй Уилсон (7-я), Вацлав Недорост (40-я), Сергей Перетягин (44-я) и Туомас Киискинен (56-я).

МОСКВА, 25 ноя - Р-Спорт. Казанский "Ак Барс" одолел украинский "Донбасс" в матче чемпионата КХЛ, взяв реванш за поражение недельной давности.

Встреча в Казани завершилась со счетом 6:4 (2:1, 3:1, 1:2) в пользу хозяев льда.

В составе "Ак Барса" отличились Данис Зарипов (4-я минута), Алексей Емелин (18-я), Дмитрий Обухов (23-я), Алексей Морозов (31-я и 54-я) и Кирилл Петров (36-я). В составе гостей шайбы забросили Клэй Уилсон (7-я), Вацлав Недорост (40-я), Сергей Перетягин (44-я) и Туомас Киискинен (56-я).

В прошлое воскресенье в Донецке сильнее оказались хозяева льда - 3:2 в овертайме.