18.05.202420:25

Сборная Украины не вышла в полуфинал ЧМ по мини-футболу

(обновлено: )19

МОСКВА, 14 ноя - Р-Спорт. Сборная Украины уступила колумбийцам в четвертьфинальном матче на чемпионате мира 2012 года по мини-футболу, который проходит в Таиланде.

Встреча, состоявшаяся в среду, завершилась со счетом 3:1 в пользу сборной Колумбии. В составе победителей забитыми мячами отметились Андрес Рейес (23-я минута), Ангеллотт Каро (40) и Хорхе Абриль (40). Единственный гол у сборной Украины забил Денис Овсянников (40-я).

В полуфинале турнира колумбийцы 16 ноября встретятся со сборной Бразилии, которая ранее одержала волевую победу над командой Аргентины - 3:2.