наверх
26.04.202420:37
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Адвокат "крайне разочарован" поражением ПСВ в матче с "Днепром" в ЛЕ

(обновлено: )24
Главный тренер ПСВ и экс-рулевой сборной России Дик Адвокат заявил, что крайне разочарован поражением своей команды в стартовом матче группового этапа Лиги Европы с "Днепром".

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Главный тренер ПСВ и экс-рулевой сборной России Дик Адвокат заявил, что крайне разочарован поражением своей команды в стартовом матче группового этапа Лиги Европы с украинским "Днепром".

Встреча группа F, прошедшая в четверг, завершилась победой днепропетровцев со счетом 2:0. Гол в составе команды Хуанде Рамоса забил Матеус (50-я минута), а еще один мяч "Днепра" провел полузащитник ПСВ Атиба Хатчисон (58), отправивший мяч в собственные ворота.

"Я крайне разочарован результатом. Это было абсолютно ненужное нам поражение. Должен сказать, что в игре такого уровня очень важно контролировать матч, но у нас это совсем не получилось. Мы контролировали игру 65 минут, но оппонент использовал свои шансы. Отыграть два мяча было очень трудно. При нашей схеме игры в три нападающих очень важно не допускать ошибок сзади, но мы их допустили и в итоге проиграли", - цитирует Адвоката официальный сайт "Днепра".

Во втором туре Лиги Европы ПСВ примет "Наполи", а "Днепр" отправится в гости к АИКу.

Самое читаемое
    Темы дня