наверх
26.04.202414:07
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Футболисты сборной уже не думают о поражении от Франции - Пятов

Сборная Украины на Евро-2012 (95)

(обновлено: )10
Футболисты сборной Украины уже перестали думать о поражении от Франции в матче второго тура группового турнира Евро, заявил перед игрой с Англией вратарь украинской команды Андрей Пятов.

ДОНЕЦК, 18 июн - РИА Новости, Алексей Фомин. Футболисты сборной Украины уже перестали думать о поражении от сборной Франции в матче второго тура группового турнира чемпионата Европы, заявил на пресс-конференции перед игрой с Англией вратарь украинской команды Андрей Пятов.

Выскажите мнение: Как выступит сборная Украины на Евро-2012?>>

Во вторник Украина сыграет в Донецке на "Донбасс-Арене" с Англией. Для выхода из группы хозяевам нужна только победа. В предыдущем матче украинцы уступили команде Франции со счетом 0:2.

Матч "Украина - Франция". Фотолента >>

Новости по теме: "Сборная Украины на Евро-2012">> 

"О Франции уже не думаем. Что было, то прошло. Шансы против Англии у нас есть, тем более нас погонят вперед наши болельщики", - сказал Пятов журналистам.

Он стал основным вратарем сборной на Евро после серии потерь: голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский весной получил травму плеча, а вратарь московского "Спартака" Андрей Дикань сломал лицевую кость в результате столкновения с форвардом "Зенита" Александром Кержаковым в мартовском матче чемпионата России. Кроме того, из-за дисквалификации за допинг Украина лишилась голкипера "Шахтера" Александра Рыбки. "Сашу Шовковского видел после матча против Швеции. Получал SMS от Андрея Диканя. Рассказывал, что у него все нормально, маску сделал. Разумеется, они переживают за команду. У них не получилось сыграть на турнире, но таковы обстоятельства. Я тоже готовился провести лето другим образом, но выпала такая возможность - сыграть на Евро, и я хочу ей сполна воспользоваться", - резюмировал Пятов.

Новости по теме: "Евро-2012">>

Турнирная таблица и календарь Евро-2012>>

    Самое читаемое
      Темы дня