наверх
26.04.202422:49
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Ополченцы покинули здание исполкома Артемовска - СМИ

Протесты и захват зданий на юго-востоке Украины (1409)

(обновлено: )56
Ополченцы покинули здание исполкома Артемовска в Донецкой области, которое заняли в преддверии выборов, сотрудники госучреждения во вторник вышли на работу.

КИЕВ, 27 мая - РИА Новости. Ополченцы покинули здание исполкома Артемовска в Донецкой области, которое заняли в преддверии выборов, сотрудники госучреждения во вторник вышли на работу, сообщает сайт города Артемовск "06274".

Представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики" заняли 23 мая первый этаж горсовета Артемовска Донецкой области, требуя прекратить подготовку к проведению выборов президента, которые прошли 25 мая. В этот день большинство участков в Донецкой и Луганской областях не открылись, выборы не прошли.

"Сегодня все работники исполкома вышли на работу. До 12.00 в здании проходит общий субботник, а после обеда все службы начнут работать в штатном режиме. Баррикады из покрышек, которые на выходных строили представители "ДНР", разобрали и вывезли еще вчера. Сегодня в здании находятся только штатные сотрудники исполкома. Вооруженные люди покинули горсовет", - сказано в сообщении.

Самое читаемое
    Темы дня