наверх
26.04.202413:33
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Арбузов отрицает наличие у него австрийского паспорта

(обновлено: )14
Депутат Европарламента Ребекка Хармс заявила, что у нее есть информация о наличии австрийских паспортов у Арбузова, Андрея Клюева, а также у Николая Азарова. Азаров опроверг данное заявление.

КИЕВ, 4 фев - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Исполняющий обязанности главы правительства Украины Сергей Арбузов опроверг информацию о наличии у него австрийского паспорта.

Ранее во вторник депутат Европарламента Ребекка Хармс заявила, что у нее есть информация о наличии австрийских паспортов у Арбузова, главы администрации президента Украины Андрея Клюева, а также у экс-премьера Николая Азарова. Азаров опроверг данное заявление, заявив на своей страничке в Facebook, что никогда ни в одно европейское государство не обращался с просьбой о предоставлении паспорта.

Пресс-секретарь Арбузова Александр Кутерещин в комментарии украинскому агентству УНН опроверг информацию о наличии австрийского паспорта у его начальника.

"Информация не соответствует действительности. Никакого австрийского паспорта или паспорта любой другой страны с нарушением законодательства Украины у Сергея Арбузова нет", - сказал Кутерещин.

Самое читаемое
    Темы дня