наверх
28.04.202414:37
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Депутаты оппозиции требуют отправить Тимошенко на лечение за границу

Вопрос помилования Тимошенко (135)

(обновлено: )10
Все депутаты "Батькивщины" одели белые футболки с изображением экс-премьера и надписью "Украине волю!". У стен Рады проходит митинг в поддержку принятия законопроектов, которые позволят отправить Тимошенко на лечение за рубеж.
1 / 2

КИЕВ, 7 ноя - РИА Новости. Депутаты украинской оппозиции перед началом заседания Верховной Рады, которая в четверг планирует первым вопросом рассмотреть законопроекты о лечении осужденной экс-премьера Юлии Тимошенко, подошли к трибуне Рады с большими плакатами, на которых написано "Юле - волю", передает корреспондент РИА Новости.

Решение вопроса Тимошенко является главным условием для подписания соглашения об ассоциации с ЕС, которое Киев рассчитывает подписать в конце ноября на саммите "Восточного партнерства" в Вильнюсе.

Все депутаты оппозиционной фракции "Батькивщина" одели белые футболки с изображением экс-премьера и надписью "Украине волю!". В то же время у стен парламента проходит митинг сторонников оппозиции в поддержку принятия законопроектов, которые позволят отправить Тимошенко на лечение за рубеж.

Самое читаемое
    Темы дня