наверх
28.04.202412:00
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Из-за размыва путей приостановлено движение на участке Одесской ж/д

Наводнение в Одесской области (12)

(обновлено: )13
Движение поездов на участке Одесса-Березино в Одесской области приостановлено из-за размыва путей, вызванного сильными дождями.
Последствия сильных дождей. Архив

КИЕВ, 13 сен - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Движение поездов на участке Одесса-Березино в Одесской области приостановлено из-за размыва путей, вызванного сильными дождями, сообщили РИА Новости в пресс-службе Одесской железной дороги.

"Это ветка, по которой в основном следуют грузовые поезда и один прицепной вагон "Одесса-Березино" пассажирского поезда "Одесса-Измаил". Сейчас движение приостановлено", - сказали в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, движение поездов возобновится после спада воды и восстановления путей. При этом в пресс-службе затруднились сделать какие-либо прогнозы, когда это может произойти.

Ранее государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины сообщила, что в этом районе Одесской области из-за дождей размыло земляную дамбу, в результате чего движение транспорта было заблокировано, а ряд домов в близлежащих населенных пунктов подтопило.

Самое читаемое
    Темы дня