наверх
26.04.202421:02
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

В Донецкой области более 20 "пятиэтажек" и больница остались без тепла

Последствия непогоды в Украине-2014 (61)

(обновлено: )30
В городе Кировское Донецкой области 21 пятиэтажный дом, пятиэтажное общежитие, больница и горисполком остаются без отопления с вечера 20 декабря.

ДОНЕЦК, 21 янв - РИА Новости, Анна Иванова. В городе Кировское Донецкой области 21 пятиэтажный дом, пятиэтажное общежитие, больница и горисполком остаются без отопления с вечера 20 декабря, сообщили РИА Новости в пресс-службе Главного территориального управления МЧС Украины области.

Последствия непогоды в Украине>>

"Там на подземной трассе теплосети в 19.51 произошел разрыв. Вода из системы отопления была оперативно слита. В результате без отопления остались 21 пятиэтажка, пятиэтажное общежитие, городская больница и горисполком", - рассказали в пресс-службе.

В диспетчерской городской теплосети сообщили, что в настоящее время на месте аварии работают ремонтные бригады, однако назвать даже предположительные сроки ликвидации порыва и возобновления теплоснабжения не смогли.

"Поверьте, никто не сидит на месте - все работают. Больше я вам сказать не могу", - уклонилась от ответа собеседница агентства.

В настоящее время температура воздуха в Кировском составляет -12 градусов, ночью ожидается похолодание до -15 градусов.

Самое читаемое
    Темы дня