наверх
27.04.202420:52
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Во Львовской области расклеили листовки против "Батькивщины"

(обновлено: )4
Во Львовской области в ночь на 22 октября неизвестные расклеили провокационные листовки против "Батькивщины". О появлении листовок работникам областного штаба сообщили избиратели.

КИЕВ, 22 окт - РИА Новости. Во Львовской области в ночь на 22 октября неизвестные расклеили провокационные листовки против "Батькивщины", сообщила в понедельник пресс-служба Львовского регионального избирательного штаба Объединенной оппозиции.

О появлении листовок, в которых пенсионеров и наблюдателей приглашают прийти в партийные офисы "Батькивщины" за материальной помощью в сумме 500 гривен, работникам областного штаба сообщили избиратели.

"Появление таких листовок - грубая провокация, которая реализуется с целью попытаться дискредитировать политическую силу за считанные дни до парламентских выборов", - говорится в сообщении.

В областном штабе поблагодарили избирателей, которые "демонстрируют, что они мудрее политтехнологов наших оппонентов и не поддаются на подобные провокации".

Парламентские выборы пройдут в Украине по смешанной системе: половина депутатского корпуса (225 человек) будет избрана по партийным спискам, вторая половина - в мажоритарных округах. Проходной барьер для партий составляет 5%.

Выборы Рады - 2012: Рейтинги, кампания, происшествия>>

Самое читаемое
    Темы дня