наверх
28.04.202414:13
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"Батькивщина" заявила о нападении на главу одного из штабов партии

Избирательная кампания по выборам в Раду (208)

(обновлено: )4
Нападение совершено на руководителя штаба объединенной оппозиции "Батькивщина" Черкасской области Анатолия Бондаренко, во дворе дома которого взорвалась граната, заявил вице-спикер парламента, представитель оппозиции Николай Томенко.

КИЕВ, 18 окт - РИА Новости, Алена Мейта. Нападение совершено в ночь на четверг на руководителя штаба объединенной оппозиции "Батькивщина" Черкасской области Анатолия Бондаренко, во дворе дома которого взорвалась граната, заявил вице-спикер парламента, представитель оппозиции Николай Томенко.

"Томенко сообщил, что поздно вечером, когда Бондаренко возвращался со встреч с гражданами в свой частный дом, было совершено нападение, во время которого была брошена граната, и только счастливый случай спас ему жизнь", - передает пресс-служба партии "Батькивщина".

Как сообщили РИА Новости в отделе по связям с общественностью управления МВД в Черкасской области, у них есть заявление Бондаренко о том, что во дворе его дома произошел взрыв. 

В милиции отметили, что в результате взрыва никто не пострадал, проводится проверка по заявлению, работает следственно-оперативная группа. 

В Украине 28 октября пройдут парламентские выборы.

Выборы Рады - 2012: Рейтинги, кампания, происшествия>>

Самое читаемое
    Темы дня