наверх
27.04.202407:22
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Кончаловский перенес встречу со зрителями в Петербурге на весну

(обновлено: )41
Режиссер Андрей Кончаловский, который должен был провести творческий вечер в Большом зале петербургской филармонии 26 ноября, перенес встречу со зрителями на весну 2014 года.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 ноя - РИА Новости, Елена Молчанова. Режиссер Андрей Кончаловский, который должен был провести творческий вечер в Большом зале петербургской филармонии 26 ноября, перенес встречу со зрителями на весну 2014 года, сообщается на сайте организаторов мероприятия Jazz do it.

"Мы не можем прокомментировать причину, из-за которой мероприятие переносится", - сказал РИА Новости представитель организаторов мероприятия.

Также в организации отметили, что купленные билеты остаются действительными, а о новой дате проведения творческого вечера будет сообщено до конца ноября. Билеты также можно сдать в рабочее время в кассу Большого зала.

12 октября Кончаловский, не справившись с управлением автомобиля, попал в ДТП во Франции. В результате чего пострадала его 14-летняя дочь, которая до сих пор находится в реанимации.

Кончаловский известен в России и мире не только как талантливый режиссер, сценарист, создатель фильмов и спектаклей, но и как философ и аналитик разнообразных процессов, происходящих в искусстве и общественной жизни. Автор книг и статей. Отмечен Российским Орденом за заслуги перед отечеством и Французским Орденом искусства и литературы, кавалер Ордена Почетного Легиона.

Самое читаемое
    Темы дня