наверх
23.04.202422:53
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Актер Бен Аффлек сыграет Бэтмена в новом фильме

(обновлено: )67
Известно, что в новом фильме впервые встретятся два супергероя комиксов Бэтмен и Супермен. Название фильма еще не известно, однако есть информация, что новая история о супергероях выйдет на экраны по всему миру 17 июля 2015 года.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Знаменитый голливудский актер Бен Аффлек сыграет роль Бэтмена в новом фильме о приключениях фантастического супергероя, сообщает телекомпания NBC.

Известно, что в новом фильме впервые встретятся два супергероя комиксов Бэтмен и Супермен. Название фильма еще не известно, однако есть информация, что новая история о супергероях выйдет на экраны по всему миру 17 июля 2015 года. Режиссером фильма станет Зак Снайдер.

"Бен добавит интересный противовес Супермену. Его роль покажет человека более зрелого и мудрого, чем герой Супермена. Не могу дождаться, когда буду с ним работать", - сказал Зак Снайдер.

Аффлек в марте получил главную награду Академии киноискусств США - статуэтку "Оскар" за фильм "Операция Арго". Это единственная номинация 2013 года, в которой победитель определился голосами всех почти 6 тысяч членов Академии.

    Самое читаемое
      Темы дня