наверх
26.04.202421:18
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Роберт Дауни-мл. принял участие во флеш-мобе российских фанатов

(обновлено: )64
Известный голливудский актер Роберт Дауни-младший удивил российских фанатов своим неожиданным появлением на специальном показе отрывка третьей части известной франшизы "Железный человек".

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Известный голливудский актер Роберт Дауни-младший удивил российских фанатов своим неожиданным появлением на специальном показе отрывка третьей части известной франшизы "Железный человек", который проходит во вторник вечером в столичном кинотеатре "Октябрь".

Больше тысячи поклонников приключений Тони Старка собрались в кинотеатре для того, чтобы посмотреть 20-минутный отрывок новой части и поучаствовать во флеш-мобе - сфотографироваться в зрительном зале в маске "Железного человека". Неожиданно после завершения фотосессии на сцене кинотеатра появился сам исполнитель роли Тони Старка - актер Роберт Дауни-младший, который сейчас совершает мировой промо-тур в поддержку проекта.

Актер рассказал, что он рад снова вернуться в "столицу-матушку России" Москву и поблагодарил поклонников за то, что они пришли принять участие в акции. Дауни-младший сообщил, что уже успел посетить в Москве музей современного искусства и побывал на выставке ММСИ "Сны для тех, кто бодрствует".

"Я вдохновился современным искусством. И очень рад, что все вы сегодня пришли сюда в масках Железного человека. Это круто!" - напутствовал восторженных фанатов Дауни-младший.

Фильм MARVEL "Железный человек-3" основан на серии комиксов Стэна Ли, Дона Хека, Ларри Либера и Джека Кирби. Впервые Железный человек появляется в журнале "Tales of Suspense" (выпуск 39) в марте 1963 года. Действие картины разворачивается в Нью-Йорке сразу после событий, показанных в блокбастере "Мстители". Правительство США в поисках нового эффективного оружия обращается к Джеймсу Роудсу (Дон Чидл), который перевооружил боевой костюм "Военная машина", перекрасил ее в цвет национального флага и назвал Железным Патриотом. "Железный человек-3" (Iron Man 3), выходящий в российский прокат 3 мая, стал первой масштабной голливудско-китайской копродукцией.

    Самое читаемое
      Темы дня