наверх
26.04.202417:03
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Продюсер Алексея Воробьева договаривается в Китае об иглоукалывании

(обновлено: )16
По снимку американские врачи определили у Воробьева обширное кровоизлияние. У артиста затруднена речь, он частично парализован и не помнит момент аварии.

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Продюсер Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек полетела в Китай, чтобы договориться о курсе иглоукалывания для артиста, который попал в реанимацию после аварии в Лос-Анджелесе в прошлый вторник.

"Узнала новости о Воробьеве. Есть улучшения, продюсер уже в Китае, договаривается с лучшими спецами по иглоукалыванию. Все будет хорошо!", - написала в своем микроблоге в Twitter фотохудожник и главный редактор журнала "7 дней" Екатерина Рождественская.

Со своей стороны, продюсер артиста Катерина Гечмен-Вальдек продолжает отказываться комментировать РИА Новости состояние здоровья Воробьева, но отмечает, что дружит с Рождественской, которая публикует новости об артисте с ее слов.

Так в минувшие выходные Гечмен-Вальдек представила в редакцию "7 дней" снимок МРТ головного мозга Воробьева, а также фотографию артиста в клинике. Как сообщает издание, по снимку американские врачи определили у Воробьева обширное кровоизлияние. Его уже перевели из реанимации в отделение неврологии. Также ранее в блоге Рождественской сообщалось, что у артиста затруднена речь, он частично парализован, кроме того, он не помнит момент аварии.

Авария произошла 22 января утром по московскому времени. Алексей Воробьев ехал в студию, когда в его кабриолет врезалась машина.

Воробьев родился 19 января 1988 года в Туле. Окончил музыкальный колледж по классу аккордеона, музыкальное училище по классу вокала, училище имени Гнесиных (вокал). В 2005 году он стал одним из победителей музыкального проекта "Секрет успеха". В 2007 году получил награду "Открытие MTV-2007" на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Воробьев посол доброй воли ООН. В 2008 году поступил в школу-студию МХАТ на курс Кирилла Серебренникова, но в 2010 году прекратил обучение. В 2011 году певец принял участие в международном конкурсе "Евровидение", где занял 16-е место.

Самое читаемое
    Темы дня