наверх
25.04.202415:03
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Певец Алексей Воробьев пришел в сознание после ДТП в Лос-Анджелесе

(обновлено: )114
Авария произошла во вторник утром по московскому времени. В кабриолет Воробьева врезалась машина. Как ранее сообщил РИА Новости директор артиста Леонид Дзюник, у Воробьева черепно-мозговая травма.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Певец и актер Алексей Воробьев, попавший в реанимацию после аварии в Лос-Анджелесе во вторник, пришел в сознание. 

"Пришел в себя, лежит в больнице", - написала в своем Твиттере фото-художник и главный редактор журнала "7 дней" Екатерина Рождественская. 

Со своей стороны, продюсер артиста Катерина Гечмен-Вальдек отказалась комментировать РИА новости состояние здоровья Воробьева, но отметила: "Рождественская пишет с моих слов". 

Авария произошла во вторник утром по московскому времени. В кабриолет Воробьева врезалась машина. Как ранее сообщил РИА Новости директор артиста Леонид Дзюник, у Воробьева черепно-мозговая травма. Также он сообщил, что у артиста нет переломов, однако некоторые СМИ сообщают об их наличии. 

Воробьев родился 19 января 1988 года в Туле. Окончил музыкальный колледж по классу аккордеона, музыкальное училище по классу вокала, училище имени Гнесиных (вокал). В 2005 году он стал одним из победителей музыкального проекта "Секрет успеха". В 2007 году получил награду "Открытие MTV-2007" на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года Воробьев - посол доброй воли ООН. В 2008 году поступил в школу-студию МХАТ на курс Кирилла Серебренникова, но в 2010 году прекратил обучение. В 2011 году певец принял участие в международном конкурсе "Евровидение", где занял 16-е место.

    Самое читаемое
      Темы дня