наверх
26.04.202420:44
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Кейт Уинслет вышла замуж за племянника миллиардера

(обновлено: )18
Очередную свадьбу актриса, у которой уже есть дочь и сын от браков с режиссерами Джимом Триплтоном и Сэмом Мендесом, справила втайне от СМИ.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Третьим супругом голливудской звезды Кейт Уинслет стал Нед Рокнролл - племянник миллиардера, основателя корпорации Virgin Ричарда Брэнсона, сообщает в четверг газета New York Post.

Очередную свадьбу актриса, у которой уже есть дочь и сын от браков с режиссерами Джимом Триплтоном и Сэмом Мендесом, справила втайне от СМИ. Бракосочетание состоялось несколько дней назад в штате Нью-Йорк. По данным газеты, церемония прошла в романтической и интимной атмосфере на частной ферме. Поздравить молодоженов приехал, в числе немногих гостей, Леонардо Ди Каприо, с которым Уинслет подружилась на съемках "Титаника".

Газета отмечает, что СМИ еще несколько месяцев назад сообщали о глубоких чувствах, связывающих Уинслет и Рокнролла, настоящее имя которого - Эйбел Смит. В ноябре их видели в ресторане Isola в Нью-Йорке, где будущие молодожены били с друзьями бутылки из-под шампанского.

Кейт Уинслет стала знаменитой после премьеры фильма-катастрофы Джеймса Кэмерона "Титаник" (Titanic, 1997), в котором она сыграла роль красавицы-аристократки Роуз в дуэте с Леонардо Ди Каприо. В 2009 году она выиграла "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Чтец". До этого Уинслет еще дважды - в 1998 и 2005 годах - номинировалась на премию американской киноакадемии как лучшая актриса года в фильмах "Титаник" и "Вечное сияние чистого разума".

    Самое читаемое
      Темы дня