наверх
26.04.202423:13
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Управление ФССП РФ может заняться долгами Ходорковского и Березовского

(обновлено: )40
Федеральная служба судебных приставов РФ не исключает, что исполнительные производства о взыскании долгов с Ходорковкого, а также Березовского, будут переданы в новое управление по особо значимым исполнительным производствам.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Федеральная служба судебных приставов (ФССП) РФ не исключает, что исполнительные производства о взыскании долгов с экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковкого, а также умершего в Лондоне Бориса Березовского, будут переданы в новое управление по особо значимым исполнительным производствам, сообщили в пресс-службе ведомства.

В среду стало известно, что в ФССП России создано управление по наиболее сложным и резонансным производствам. По данным пресс-службы ФССП, новое управление начало работу 12 мая.

В пресс-службе сообщили, что исполнительные производства в отношении экс-глава ЮКОСа Михаила Ходорковского и сводное исполнительное производство на 3,2 миллиарда рублей, одним из должников по которому является Березовский, в новое управление пока не переданы.

"Но в будущем мы не исключаем, что они могут быть переданы во вновь соозданное управление", - сообщили в пресс-службе.

Самое читаемое
    Темы дня