наверх
28.04.202409:04
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Главы МЧС РФ и Крыма обсудят развитие пожарно-спасательной службы

Присоединение Крыма к РФ (2135)

(обновлено: )11
Делегация МЧС Крыма во главе с Сергеем Шаховым прибыла в Москву, чтобы обсудить с главой российского МЧС Владимиром Пучковым совершенствование спасательной службы Крыма и Севастополя.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Делегация МЧС Крыма во главе с Сергеем Шаховым прибыла в Москву, чтобы обсудить с главой российского МЧС Владимиром Пучковым совершенствование спасательной службы Крыма и Севастополя, сообщил в четверг днем пресс-секретарь главы российского министерства Александр Дробышевский.

"В ходе визита делегация встретится с главой МЧС России Владимиром Пучковым и обсудит комплекс мероприятий по развитию и совершенствованию пожарно-спасательной службы Республики Крым и города Севастополя, а также рассмотрит вопрос интеграции МЧС Крыма и Севастополя в систему МЧС России", - говорится в сообщении.

Уточняется, что гости из Крыма посетят Академию гражданской защиты МЧС России, специализированную пожарную часть в "Крокус-Сити" и ознакомятся с работой Национального центра управления в кризисных ситуациях.

Самое читаемое
    Темы дня