наверх
26.04.202421:10
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Первая леди США появится на обложке весеннего журнала Vogue

(обновлено: )11
Мишель Обама, которую неоднократно называли "иконой стиля", появится на обложке в синем платье от одного из ее любимых на сегодняшний день дизайнеров Рида Кракова (Reed Krakoff).

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Супруга президента Барака Обамы - первая леди США Мишель Обама появится на обложке апрельского номера культового журнала о моде Vogue, сообщает в четверг агентство Франс Пресс.

Мишель Обама, которую неоднократно называли "иконой стиля", появится на обложке в синем платье от одного из ее любимых на сегодняшний день дизайнеров Рида Кракова (Reed Krakoff). Автором снимка стала известная фотограф Анни Лейбовиц.

В журнале, который поступит в продажу 26 марта, будет опубликовано интервью с президентской четой. Как отмечает агентство, большая часть беседы с журналистом Vogue, была посвящена их дочерям - 11-летней Саше и 14-летней Малии.

Многие эксперты в области моды неоднократно отмечали хороший вкус Мишель Обамы. В частности, первая леди произвела фурор, появившись на инаугурации своего супруга в красном платье от дизайнера Джейсона Ву и туфлях от Джимми Чу.

Самое читаемое
    Темы дня