наверх
26.04.202407:54
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Полиция Лас-Вегаса освободила Пэрис Хилтон

(обновлено: )16
Хилтон, арестованная по подозрению в хранении кокаина, освобождена из дисциплинарно-исправительного центра округа Кларк под залог.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Полиция освободила из-под стражи арестованную в Лас-Вегасе светскую львицу, наследницу гостиничной империи Hilton Пэрис Хилтон, сообщает в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс.

Сотрудники полиции арестовали мировую знаменитость в субботу по подозрению в хранении кокаина и сопроводили ее в дисциплинарно-исправительный центр округа Кларк. Через некоторое время Хилтон отпущена под залог, сообщил агентству офицер полиции Уэйн Холмэн (Wayne Holman).

Хилтон была задержана около 02.00 субботы в Лас-Вегасе после того, как полицейские остановили для проверки автомобиль, в котором она находилась. За рулем автомобиля был знакомый Хилтон. Полицейские решили остановить и досмотреть автомобиль, так как у них появилось подозрение, что в автомобиле находится марихуана.

"Офицеры полиции обнаружили след дыма, выходящий из автомобиля, и на этом основании остановили его", - рассказал агентству офицер полиции Лас-Вегаса Маркус Мартин (Marcus Martin).

Во время проверки в автомобиле было обнаружено вещество, которое, как выяснилось позже, оказалось кокаином. Количество наркотического вещества, обнаруженного у Хилтон, не уточняется.

В начале прошлого месяца, полиция ЮАР задерживала Пэрис Хилтон по подозрению в употреблении марихуаны. Светская львица была допрошена в отделении полиции и спустя несколько часов все обвинения с нее были сняты.

Представительница Хилтон Дон Миллер заявила тогда, что "инцидент был абсолютным недоразумением, и, предположительно, кто-то другой рядом с ней курил".

    Самое читаемое
      Темы дня