29.03.202408:40

"Севилья" vs "Фиорентина". Все голы матча

(обновлено: )119820
Встреча во Флоренции завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Карлос Бакка (22-я минута) и Даниэл Каррису (27). На 67-й минуте игрок "Фиорентины" Йосип Иличич не реализовал пенальти.

МОСКВА, 15 мая — Р-Спорт. Футболисты испанской "Севильи" в четверг обыграли итальянскую "Фиорентину" в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы и вышли в финал турнира.

Встреча во Флоренции завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Карлос Бакка (22-я минута) и Даниэл Каррису (27). На 67-й минуте игрок "Фиорентины" Йосип Иличич не реализовал пенальти.

Первый матч также остался за "Севильей" — 3:0.

В финале турнира "Севилья" сыграет с днепропетровским "Днепром", который в Киеве обыграл итальянский "Наполи" со счетом 1:0 (2:1).

Смотрите видео: Празднование победы "Днепра": сотни болельщиков выбежали на поле

Финальный матч турнира состоится 27 мая в Варшаве.