24.04.202420:15

Победный гол "Днепра"

(обновлено: )94410
Встреча в Киеве завершилась со счетом 1:0. Победный мяч забил Евгений Селезнев (58-я минута). Первый матч в Неаполе завершился ничьей 1:1. Гол на 81-й минуте также забил Селезнев.

Днепропетровский "Днепр" обыграл итальянский "Наполи" в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы и вышел в финал турнира.

Встреча в Киеве завершилась со счетом 1:0. Победный мяч забил Евгений Селезнев (58-я минута). Первый матч в Неаполе завершился ничьей 1:1. Гол на 81-й минуте также забил Селезнев.

В финале турнира "Днепр" сыграет с его действующим победителем испанской "Севильей". Финальный матч турнира состоится 27 мая в Варшаве.

Для "Днепра" это первый выход в финал еврокубков.

Читайте и смотрите: На матче "Днепр" — "Наполи" растянули огромный баннер с эмблемой "Азова"