наверх
27.04.202403:35
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

В Херсоне облили черной краской здание облорганизации Партии регионов

(обновлено: )4
В воскресенье в милицию в 10.30 поступило сообщение о том, что неизвестные лица облили краской стену здания общественной приемной Херсонской областной организации Партии регионов.

КИЕВ, 31 окт - РИА Новости, Алена Мейта. Неизвестные облили черной краской здание областной организации Партии регионов в Херсоне, сообщает информагентство УНИАН со ссылкой на управление МВД в Херсонской области.

Выборы в местные органы власти по всей Украине проходят в воскресенье. Наблюдатели фиксируют многочисленные мелкие нарушения.

Согласно сообщению, в воскресенье в милицию в 10.30 поступило сообщение о том, что неизвестные лица облили краской стену здания общественной приемной Херсонской областной организации Партии регионов. Также хулиганы сделали на здании надпись "Сопротивляйся".

Местные выборы в Украине. Ход голосования>>

Скандалы и обвинения в фальсификациях на выборах местной власти>>

Ожидаете ли вы случаев фальсификации на местных выборах? Выскажите мнение >>

Как говорится на сайте МВД Украины, по данному факту прокуратура Суворовского района Херсона возбудила уголовное дело по части первой статьи 296 "хулиганство" Уголовного кодекса Украины.

В воскресенье, председатель облгосадминистрации Михаил Добкин на встрече с экспертами ОБСЕ Арменом Мамзаряном и Санитой Эмберга заявил о том, что ряд провокаций со стороны определенных политических сил ожидается в Харьковской области на выборах в местные органы власти, заявил .

Украинцы в воскресенье выбирают местные представительные органы, мэров городов, глав поселков и сел. Нет выборов лишь в Киевский городской и Тернопольский областной советы, так как они были избраны ранее на внеочередных выборах. Всего в Украине 32,5 тысячи избирательных участков, они открылись в 8.00, закроются участки в 22.00.

Если вы стали очевидцем нарушений и других происшествий на избирательных участках, присылайте свои истории, а также фото- и видеоматериалы на почту reporter@rian.ru, загружайте через специальную форму на сайте "Ты-репортер" или присылайте по ММS на номер  +7-926-777-NEWS (+7-926-777-63-97)

    Самое читаемое
      Темы дня