26.04.202411:22

Украинский гимнаст победил на этапе Кубка мира в Германии

(обновлено: )93
Гимнаст Игорь Радивилов с результатом 15,133 балла стал первым в упражнениях на кольцах. украинец оставил позади китайцев Пенг Лея (15,066) и Чингун Лана (14,633).

КИЕВ, 26 ноя — РИА Новости Украина. Украинский гимнаст Игорь Радивилов стал победителем этапа Кубка мира в немецком Котбусе.

Радивилов с результатом 15,133 балла стал первым в упражнениях на кольцах. Украинец оставил позади китайцев Пенг Лея (15,066) и Чингун Лана (14,633).

В упражнении на коне Украину представляли Олег Верняев и Андрей Сеничкин. Верняев не избежал ошибок и занял лишь четвертое место (14,466 балла), а Сеничкин стал шестым (14,333).

Ранее сообщалось, что украинские спортсмены Игорь Радивилов и Олег Верняев завоевали серебряные медали на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходил в Монреале.