наверх
26.04.202415:46
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Гвардиола согласится возглавить "Манчестер Сити", если ему купят Месси - СМИ

(обновлено: )282
Гвардиола хотел бы вновь поработать с Месси, с которым он знаком по "Барселоне", и считает, что аргентинский форвард является тем игроком, который сможет вывести "Манчестер Сити" на новый уровень.

МОСКВА, 6 янв — Р-Спорт. Испанец Хосеп Гвардиола готов возглавить "Манчестер Сити", если руководство английского футбольного клуба сможет выкупить у "Барселоны" нападающего Лионеля Месси, утверждает Daily Express.

Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге в декабре объявил, что Гвардиола летом покинет пост главного тренера немецкого клуба, а сам 44-летний испанец заявил, что не стал продлевать контракт с "Баварией", потому что хочет поработать в Англии.

По информации Daily Express, Гвардиола хотел бы вновь поработать с Месси, с которым он знаком по "Барселоне", и считает, что аргентинский форвард является тем игроком, который сможет вывести "Манчестер Сити" на новый уровень. В связи с этим испанский специалист заявил руководству "горожан", что хочет знать, согласен ли Месси перейти в "Сити", прежде чем давать согласие занять пост главного тренера.

Самое читаемое
    Темы дня