28.04.202412:36

"Гамбург" разгромил "Боруссию" в чемпионате Германии по футболу

(обновлено: )11511
Встреча в Менхенгладбахе закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Дублем в составе победителей отметился Пьер-Мишель Ласогга (11-я, 44-я минуты), еще один мяч забил Николай Мюллер (52-я).

МОСКВА, 11 сен — Р-Спорт. "Гамбург" одержал крупную победу над менхенгладбахской "Боруссией" в стартовом матче четвертого тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча в Менхенгладбахе закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Дублем в составе победителей отметился Пьер-Мишель Ласогга (11-я, 44-я минуты), еще один мяч забил Николай Мюллер (52-я).

"Гамбург" следующий матч проведет 19 сентября на своем поле с "Айнтрахтом". "Боруссия", потерпевшая четвертое поражение со старта чемпионата, в этот же день в гостях встретится с "Кельном".