03.05.202419:10

Пинилья сделал тату по мотивам удара в перекладину в игре с бразильцами

Чемпионат мира по футболу 2014 (531)

(обновлено: )94
Нападающий сборной Чили по футболу Маурисио Пинилья решил сделать татуировку, в которой отобразит свой удар в перекладину в матче чемпионата мира со сборной Бразилии.

МОСКВА, 1 июл — Р-Спорт. Нападающий сборной Чили по футболу Маурисио Пинилья решил сделать татуировку, в которой отобразит свой удар в перекладину в матче чемпионата мира со сборной Бразилии, сообщает Independent.co.uk.

Пинилья в матче 1/8 финала чемпионата мира в Бразилии при счете 1:1 на 119-й минуте матча попал в перекладину бразильских ворот. После завершения игрового времени в серии пенальти бразильцы победили и вышли в четвертьфинал турнира.

(17-я секунда видео)

На татуировке на спине футболиста изображен момент, когда мяч попадает в перекладину, и сопровождается подписью "один сантиметр от славы" на английском языке.

В 1/4 финала чемпионата бразильцы сыграют против колумбийцев.