21.05.202413:49

ФК "Днепр" и "Металлист" доиграли матч, команды поделили очки

(обновлено: )11

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Футболисты днепропетровского "Днепра" и харьковского "Металлиста" разошлись миром в матче чемпионата Украины, который был прерван в октябре из-за проблем с электроэнергией.

Матч в Днепропетровске закончился со счетом 2:2. Единственный гол в среду забил форвард гостей Марко Девич на 82-й минуте.

Встреча была остановлена 6 октября в начале второго тайма из-за отсутствия освещения на стадионе. Руководство премьер-лиги постановило, что второй тайм матча будет сыгран заново.

"Металлист" с 36 очками занимает третье место в турнирной таблице премьер-лиги. "Днепр" (35) идет четвертым.