наверх
28.04.202402:23
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

ФК "Шахтер" придется тяжело на групповом этапе Лиги чемпионов - Срна

(обновлено: )20
"Шахтеру" предстоит очень непростая борьба за выход из группы в Лиге чемпионов, заявил капитан донецкой команды Дарио Срна. Горнякам предстоит во вторник в Испании сыграть с "Реал Сосьедадом".

МОСКВА, 16 сен - Р-Спорт. "Шахтеру" предстоит очень непростая борьба за выход из группы в Лиге чемпионов, заявил капитан донецкой команды Дарио Срна.

Прошлой зимой команду покинул бразилец Виллиан, а этим летом из Донецка уехал и его соотечественник Фернандиньо. Сейчас оба игрока выступают в составе лондонского "Челси". Соперниками "горняков" по группе в Лиге чемпионов являются "Манчестер Юнайтед", "Байер" и "Реал Сосьедад".

"У нас не та команда, которая была год назад. Мы потеряли очень важных футболистов, поэтому в группе будет тяжело. Но "Шахтер" всегда оставался "Шахтером". Мы верим в себя и свои силы. И внимательно готовимся к ближайшему матчу с "Сосьедадом", - приведены слова Срны на официальном сайте клуба.

"Шахтеру" предстоит во вторник в Испании сыграть с "Реал Сосьедадом". "Я говорил с Модричем, который играет в мадридском "Реале", общался с Ракитичем, выступающим за "Севилью". Они подчеркнули силу нашего соперника, похвалили его. В подтверждение этому "Сосьедад" добился права играть в Лиге чемпионов. Каждая команда, которая выступает в этом турнире от Испании, - очень сильная", - отметил Срна.

    Самое читаемое
      Темы дня