15.05.202421:46

"Днепр" свел вничью матч чемпионата Украины против "Севастополя"

(обновлено: )7

МОСКВА, 18 авг - Р-Спорт. Днепропетровский "Днепр" поделил очки с "Севастополем" в матче 6-го тура чемпионата Украины по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Севастополе, завершилась вничью - 1:1. Хозяева поля открыли счет на 39-й минуте усилиями Константина Ярошенко. После перерыва Евгений Селезнев восстановил равновесие (52-я минута).

В компенсированное время за получение второй желтой карточки с поля был удален защитник "Севастополя" Владимир Федорив.

Еще в одном матче субботы мариупольский "Ильичевец" дома забил три безответных гола донецкому "Металлургу".

В следующем туре 25 августа "Днепр" примет действующего чемпиона страны донецкий "Шахтер", днем раньше "Севастополь" сыграет в Харькове с "Металлистом", "Ильичевец" - в Киеве с "Арсеналом", "Металлург" 23 августа примет луганскую "Зарю".