наверх
26.04.202405:23
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Футболисты "Зенита" были лучше в первом тайме матча с "Динамо" - Нету

(обновлено: )12
Футболисты петербургского "Зенита" удачно провели первый тайм "Турнира четырех" с киевским "Динамо", но во второй половине действовали чуть хуже и чаще совершали потери, заявил защитник Луиш Нету.

МОСКВА, 1 июл - Р-Спорт. Футболисты петербургского "Зенита" удачно провели первый тайм "Турнира четырех" с киевским "Динамо", но во второй половине действовали чуть хуже и чаще совершали потери, заявил защитник Луиш Нету.

Игра, прошедшая в воскресенье в Киеве, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

"Мы играли против сильной команды, - приводит официальный сайт клуба слова Нету. - Думаю, в первой половине игра шла лучше: несколько моментов мы создали и смогли забить. Во второй половине ситуация немного изменилась - мы начали терять больше мячей. Но все это нормально - это же тренировка. Работаем мы всего 4-5 дней, так что нужно просто продолжать делать свое дело, и все будет лучше уже в ближайших играх".

Нету также поделился мнением о полузащитнике Андрее Аршавине, проводившем первый матч за "Зенит" после возвращения из лондонского "Арсенала".

"Я видел его и в сборной, и в "Арсенале", и всегда знал, что он силен. Сегодня мы увидели кое-что из того, что он может делать на поле, и я уверен, что Аршавин в будущем сможет решать исход матчей в нашу пользу", - отметил футболист.

Нету также добавил, что в новой схеме "Зенита" с двумя опорными полузащитниками "есть плюсы". "Пространства между линиями стало меньше, так что преодолевать его соперникам будет сложнее. Посмотрим, как все будет получаться. Надеюсь, дело пойдет нормально", - резюмировал игрок.

    Самое читаемое
      Темы дня