18.05.202418:51

"Донбасс" уступил "Локомотиву" в домашнем матче КХЛ

(обновлено: )4
"Донбасс", одержавший в восьми матчах только две победы, с 7 баллами остается на дне турнирной таблицы Западной конференции.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" вырвал победу у донецкого "Донбасса" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник на "Арене-2000" в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) в пользу железнодорожников.

Гости вышли вперед на 23-й минуте матча благодаря точному броску Петтери Виртанена, реализовавшего большинство. Финский нападающий ярославцев Никлас Хагман (45-я минута) выровнял положение, а победу "Локомотиву" принес гол Александра Черникова (51).

"Донбасс", одержавший в восьми матчах только две победы, с 7 баллами остается на дне турнирной таблицы Западной конференции, "Локомотив" набрал 16 баллов и поднялся на третью строчку.

"Донбасс" 27 сентября на выезде встретится с нижегородским "Торпедо". Железнодорожники днем позднее сыграют в Череповце с местной "Северсталью".