наверх
27.04.202408:04
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Сложно поверить в то, что сделала сборная Хорватии - Манджукич

(обновлено: )3
Нападающий сборной Хорватии по футболу Марио Манджукич после победы над Ирландией в первом матче на групповом этапе заявил, что ему сложно поверить в то, что сделала его команда, сообщает официальный сайт УЕФА.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Нападающий сборной Хорватии по футболу Марио Манджукич после победы над Ирландией в первом матче на групповом этапе заявил, что ему сложно поверить в то, что сделала его команда, сообщает официальный сайт УЕФА.

Хорваты победили сборную Ирландии со счетом 3:1, а Манджукич оформил дубль. Первый гол нападающий, представляющий в национальной команде "Вольфсбург", забил уже на 3-й минуте встречи.

"До сих пор не могу поверить, что мы это сделали, это была фантастическая победа! Мы знали, что матч будет трудным, но команда была великолепно готова и мы заслужили эту победу", - заявил нападающий.

Манджукич поблагодарил главного тренера Славена Билича за доверие, а партнеров за хорошие передачи. "Тренер дал мне шанс, позволил сыграть сегодня и у меня получился действительно хороший матч. Я забил дважды и также могу сказать за это спасибо моим великолепным партнерам по команде", - сказал футболист.

Команда Славена Билича вышла в лидеры группы C, набрав три очка. Следующий матч хорваты проведут против итальянцев 14 июня, в этот же день сборная Ирландии встретится с командой Испании.

    Самое читаемое
      Темы дня