наверх
30.04.202414:26
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

В сборной Украины по футболу массовое отравление – Блохин

(обновлено: )7
На игру со сборной Турции не были заявлены Анатолий Тимощук, Тарас Михалик и Андрей Ярмоленко, а на скамейке запасных из-за плохого состояния здоровья остались Андрей Воронин, Евгений Селин и Денис Гармаш. Отравился и сам Блохин.

КИЕВ, 6 июн - РИА Новости. Массовое отравление футболистов сборной Украины произошло накануне товарищеского матча со сборной Турции, который наша команда проиграла со счетом 0:2, сообщает в среду Информационный центр "Украина-2012" со ссылкой на тренера сборной Олега Блохина.

Сообщается, что тренерский штаб сомневался, стоит ли вообще выводить игроков на поле.

"Вечером накануне матча игроки начали бегать к врачам. Ночью ситуация не улучшилась. Вообще не могли принимать участие в матче сразу 10 футболистов. Одному даже капельницу пришлось ставить. Что это - диверсия, или что-то другое, я не знаю. Самое плохое то, что не можем определить возбудитель отравления", - цитирует центр Блохина.

Тренер сборной также сообщил, что игроки не употребляли одну и ту же пищу, что затрудняет поиск возбудителя отравления.

По информации центра, в связи с массовым отравлением на игру со сборной Турции не были заявлены Анатолий Тимощук, Тарас Михалик и Андрей Ярмоленко, а на скамейке запасных из-за плохого состояния здоровья остались Андрей Воронин, Евгений Селин и Денис Гармаш. Отравился и сам Блохин.

Сборная Украины по футболу вернулась во вторник ночью в Киев, где продолжит подготовку к Евро-2012.

    Самое читаемое
      Темы дня