наверх
26.04.202419:27
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Янукович поручил привести города в праздничный вид к Евро-2012

(обновлено: )5
"Начиная с аэропортов, обочин, тротуаров надо высадить цветы. Время еще осталось, чтобы наши города выглядели празднично", - сказал Янукович в среду во время заседания комитета по подготовке и проведению Евро-2012 в Украине.

КИЕВ, 30 мая - РИА Новости, Александр Савоченко. Президент Украины Виктор Янукович поручил привести в праздничный вид и высадить цветы в городах, где пройдут матчи Чемпионата Европы по футболу.

"Начиная с аэропортов, обочин, тротуаров надо высадить цветы. Время еще осталось, чтобы наши города выглядели празднично", - сказал Янукович в среду во время заседания комитета по подготовке и проведению Евро-2012 в Украине.

Глава Украины также попросил представителей правоохранительных органов рассмотреть все вопросы, которые касаются безопасности во время футбольного первенства, "и если есть что-то нерешенное на сегодняшний день, то это нужно учесть", - сказал украинский президент.

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 8 июня по 1 июля. На первой стадии команды разбиты на четыре группы, участники двух групп проведут свои матчи в четырех польских городах, две группы - в четырех украинских городах. Четвертьфиналы футбольного первенства примет Варшава, Донецк, Гданьск, полуфиналы - Донецк и Варшава. Финал Евро-2012 состоится в Киеве 1 июля.

    Самое читаемое
      Темы дня