27.04.202403:01

Украинский теннисист Стаховский выиграл третий титул в карьере

(обновлено: )7

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Украинский теннисист Сергей Стаховский стал победителем турнира в Хертогенбосе (Нидерланды), завоевав третий титул Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в карьере.

В финальном матче 24-летний уроженец Киева, занимающий 71-е место в рейтинге АТР, обыграл серба Янко Типсаревича (7-й номер посева) со счетом 6:3, 6:0. Встреча длилась 55 минут.

Стаховский, который в Хертогенбосе не отдал оппонентам ни одного сета, заработал чуть более 72 тысяч евро призовых. Также в активе украинца есть трофеи с турниров в Санкт-Петербурге (2009 год) и Загребе (2008).