06.05.202413:05

"Шахтер" переиграл "Марсель" в четвертьфинале Кубка УЕФА

(обновлено: )20
Донецкий клуб открыл счет в конце первого тайма, когда после серии рикошетов в штрафной гостей расторопнее всех оказался Томаш Гюбшман. В середине второго тайма второй гол "Шахтера" на свой счет записал Жадсон.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Украинский "Шахтер" дома со счетом 2:0 переиграл французский "Марсель" в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА по футболу.

Позднее в четверг состоятся три других четвертьфинала Кубка УЕФА: "Гамбург" (Германия) - "Манчестер Сити" (Англия), "Вердер" (Германия) - "Удинезе" (Италия), "ПСЖ" (Франция) - "Динамо" (Украина). Ответные матчи в этих парах состоятся 16 апреля.