наверх
27.04.202400:27
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Садовый про обращение в НАБУ: против меня используют методы Геббельса

Невыносимый мусор Львова (366)

(обновлено: )318
Мэр Львова Андрей Садовый заявил в эфире "ГС", что на телевидении будет проходить целенаправленная дискредитация города и его лично, поскольку есть недовольные позицией партией "Самопомич".

КИЕВ, 13 сен — РИА Новости Украина. Мэр Львова Андрей Садовый обратился к НАБУ с просьбой расследовать обвинения в коррупции, которые были озвучены в фильме на одном из ведущих украинских телеканалов. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

В эфире радиостанции Голос Столицы Андрей Садовый повторно отверг эти обвинения в свой адрес, которые были озвучены в СМИ. Более того, он уверен, что сейчас будет происходить дискредитация Львова и его лично.

"Я понимаю, что это не первое кино, я понимаю, что сейчас на многих телеканалах целенаправленно будет идти дискредитация города Львова и меня лично. Чтобы вы понимали, я работаю мэром более 10 лет. Я прошел различных шесть избирательных кампаний. Столько грязи, сколько на меня было вылито, трудно уже придумать. Но сейчас делают компиляцию. Сейчас используют лучшие технологии Геббельса. Это жизнь, то есть, не нравится Садовый, не нравится "Самопомич", не нравится, что мы независимы", — заявил Садовый.

Кроме того Андрей Садовый уверен, что проблемы с вывозом львовского мусора были созданы чтобы «поставить Львов на колени» и этим проучить его лично и его политическую силу.

Самое читаемое
    Темы дня