наверх
27.04.202406:36
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Кандидат в президенты Клименко от Народной партии снялся с выборов

Предвыборная гонка в Украине (467)

(обновлено: )22
Кандидат на пост президента от Народной партии Александр Клименко отказался от участия в выборах и поддержал кандидата Петра Порошенко, сообщила пресс-секретарь главы избирательного штаба Порошенко в Полтавской области Елена Задорожная.

КИЕВ, 18 мая - РИА Новости. Кандидат на пост президента от Народной партии Александр Клименко отказался от дальнейшего участия в выборах и поддержал внефракционного кандидата Петра Порошенко, сообщила пресс-секретарь главы избирательного штаба Порошенко в Полтавской области Елена Задорожная. Однако в ЦИК сообщили РИА Новости, что не получали заявления о снятии Клименко с президентской гонки, срок подачи которых истек 1 мая.

"Кандидат на пост президента Украины от Украинской народной партии Александр Клименко поддержал предложение Полтавской областной организации УНП отказаться от президентских амбиций в пользу Петра Порошенко. Об этом он заявил 17 мая в Полтаве во время конференции областной организации УНП", - написала Задорожная на своей странице в Facebook.

 

Самое читаемое
    Темы дня