наверх
19.04.202407:55
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Милиция проверяет информацию о минировании суда в Одессе

Столкновения в Одессе (333)

(обновлено: )31
Сотрудники одесской милиции проверяют анонимное сообщение о минировании здания Приморского районного суда, сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области в среду.

КИЕВ, 7 мая - РИА Новости. Сотрудники одесской милиции проверяют анонимное сообщение о минировании здания Приморского районного суда, сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области в среду.

В среду правоохранителям поступило сообщение от неизвестного о минировании Приморского суда.

"В настоящее время на месте работают сотрудники милиции, службы безопасности Украины и государственной службы чрезвычайных ситуаций, которые проверяют здание суда и прилегающую территорию на предмет наличия взрывоопасных веществ", - говорится в сообщении.

После трагедии в Одессе 2 мая, когда в результате массовых беспорядков и пожара в Доме профсоюзов погибли десятки человек, в городе были усилены меры безопасности. В настоящий момент обстановка остается напряженной.

Активисты "антимайдана" погибли во время пожара в здании Дома профсоюзов в Одессе, который подожгли экстремисты радикального "Правого сектора" и их сторонники в ходе столкновений 2 мая. По данным МВД, погибли 46 человек, 214 пострадали.

Самое читаемое
    Темы дня